Ивашко Светлана Аркадьевна, педагог-организатор, социальный педагог.

Высшее образование, окончила Ишимский государственный педагогический институт в 2010 году, специальность - "педагогика и психология", педагог-организатор первой квалификационной категории.

Награждена Почетной грамотой Губернатора Тюменской области в 2007 г.

Хабибуллин Кашаф Хамитович, директор школы с 1985 года.

Высшее образование, окончил Ишимский государственный педагогический институт в 1978 году, специальность - "физика и математика", учитель высшей квалификационной категории.

Отличник народного просвещения, ветеран труда, стаж педагогической работы - 32 года.

Награжден Почетными грамотами Губернатора Тюменской области (2001 и 2003 гг.), Департамента образования и науки Тюменской области (2004 г.), Главы администрации Ялуторовского района и отдела образования Ялуторовского района (2000, 2004, 2008 гг.).

Кошикова Наталья Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе с 2010 года.                                                     Высшее образование, окончила Северо-Казахстанский государственный университет, специальность - "русский язык и литература", заместитель руководителя первой квалификационной категории.

Стаж работы в данной школе - 2 года.